Диспенсер для жидкого мыла, 420мл, Bass Polska BH 12744 / Автоматический дозатор для мыла от батареек
-30%

1 284,29 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345607113
+380 (67) 183-23-22
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Объём резервуара составляет 400 мл, позволяя долго пользоваться дозатором без частой дозаправки. Диспенсер изготовлен из прочных, высококачественных материалов, гарантирующих его надёжность и долгий срок службы. Компактный и стильный корпус легко впишется в обстановку ванной комнаты, кухни или офиса. Лёгкость установки и обслуживания делает его идеальным выбором для поддержания чистоты и комфорта как дома, так и в общественных местах.
Характеристики:
- Тип товара: Дозатор
- Назначение: Для жидкого мыла и дезинфицирующих средств
- Тип управления: Сенсорное (инфракрасный датчик)
- Монтаж: Настольный
- Объем резервуара (Емкость): 400 мл
- Питание: 4 батарейки типа AAA (в комплект не входят)
- Материал корпуса: Пластик (ABS, поликарбонат)
- Цвет: Черный
- Особенности/Преимущества: Бесконтактная подача мыла или антисептика. Оснащен распылительной насадкой, формирующей мелкодисперсный туман. Индикатор подачи жидкости и сигнал разряда батареек. Прозрачное окошко для контроля уровня заполнения.
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- Бесконтактный диспенсер для мыла Bass Polska BH 12744
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 9.5 см |
- Цена: 899 ₴



