Светодиодный магнитный светильник, 20Вт, RL220-LINE-20W-4K-BK, Черный / Трековый магнитный светильник
-30%

812,86 ₴
569 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345712773
+380 (67) 183-23-22
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Широкий угол рассеивания гарантирует мягкое и комфортное освещение для глаз. Устройство легко интегрируется в однофазную систему и работает напрямую от стандартной сети. Высокое качество сборки обеспечивает надежную работу оборудования на протяжении многих лет использования.
Характеристики:
- Тип: Светодиодный магнитный светильник
- Мощность: 20 Вт
- Цветовая температура: 4000 K
- Световой поток: 1600 Lm
- Угол рассеяния: 120°
- Индекс цветопередачи (CRI): ≥80
- Цоколь: LED
- Степень защиты: IP20
- Цвет изделия: Черный, Белый
- Форма: Прямоугольник
- Рабочее напряжение: 220 В
- Способ монтажа: Трековый
- Вид: Однофазный
- Материал: Алюминий
- Длина: 341 мм
- Ширина: 35 мм
- Высота: 32 мм
Комплектация:
- Трековый магнитный светильник
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Световой поток | 1600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 569 ₴



