Трековая рейка для освещения / Шина для трековых светильников, (1 фаза), RL220 TR16-2, Черный / Трековый шинопровод 2 метра
-30%

785,71 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345713034
+380 (67) 183-23-22
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Этот шинопровод обеспечивает надежное и стабильное подключение светильников, что делает его отличным выбором для создания акцентного или общего освещения. Простота установки и возможность изменения конфигурации светильников позволяют адаптировать освещение под любые нужды и предпочтения. Предлагает гибкость и функциональность, которые помогут создать уютную и комфортную атмосферу в любом помещении.
Характеристики:
- Тип: трековый шинопровод;
- Длина: 2000 мм;
- Цвет: черный, белый;
- Рабочее напряжение: 220 В;
- Материал: Алюминий;
- Тип: Однофазный;
- Способ монтажа: Накладной;
- Ширина: 34 мм;
- Высота: 16 мм;
Комплектация:
- Трековый шинопровод RL220 TR16-2
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Тип светильника | Накладной |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 550 ₴



