Подвесной точечный светильник / Потолочный светильник,8х7см) RM-MOON-BK, Черный / Светильник подвесной под лампу GX53 (7
-30%

555,71 ₴
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345712918
+380 (67) 183-23-22
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Этот светильник не только эстетически привлекателен, но и функционален. Он обеспечивает мягкое и равномерное освещение, создавая комфортную обстановку в комнате. Благодаря использованию современных технологий, светильник отличается долговечностью и надежностью. Его установка не требует особых усилий, а компактные размеры позволяют разместить его даже в небольших помещениях, обеспечивая при этом достаточный уровень освещенности.
Характеристики:
- Тип: Светильник подвесной
- Рабочее напряжение: 220 В
- Диаметр корпуса: 78 мм
- Высота: 70 мм
- Цоколь: GX53
- Степень защиты: IP20
- Форма: Шар
- Цвет: Черный, Белый
- Материал: Алюминий
- Способ монтажа: Накладной
Комплектация:
- Светильник подвесной точечный
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 78 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Черный |
- Цена: 389 ₴



