Блок питания для LED-лент, 48V, 2,1А, (LPS-48-100) / Блок питания наружный 100W
-30%

992,86 ₴
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345702653
+380 (67) 183-23-22
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Благодаря продуманной архитектуре, демонстрирует высокую степень надежности и долговечности. Он оснащен защитными механизмами, которые предотвращают перегрузки и короткие замыкания, обеспечивая безопасность эксплуатации. Этот модуль идеально подходит для использования в системах, требующих стабильного электропитания, и может быть использован как в промышленных, так и в бытовых условиях.
Характеристики:
- Мощность: 100 Вт
- Выходное напряжение: DC 48V
- Выходной ток: 2.1 А
- Рабочее напряжение: AC 176-264V
- Степень защиты IP: IP20
- Материал: Металл
- Способ монтажа: Наружный
- Длина: 140 мм
- Ширина: 50 мм
- Высота: 28 мм
- Гарантийный срок: 36 месяцев
Комплектация:
- Блок питания LPS-48-100
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип | Бытовой |
- Цена: 695 ₴



