Спот светильник / Светодиодный потолочный светильник, GU10, 11х10х10см, RM-BLOK-GU10-WH, Белый / Точечный светильник
-30%

424,29 ₴
297 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34571312101
+380 (67) 183-23-22
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Устройство поддерживает использование энергоэффективных источников света для создания комфортной атмосферы в комнате. Надежная конструкция обеспечивает длительную эксплуатацию и стабильную работу на протяжении многих лет. Благодаря продуманным габаритам, модель занимает минимум места и не перегружает пространство. Такое решение поможет вам расставить правильные акценты на важных деталях вашего декора.
Характеристики:
- Тип: Спот светильник / Светодиодный потолочный светильник
- Рабочее напряжение: 220В
- Цоколь: GU10
- Степень защиты IP: IP20
- Лампочка в комплекте: Нет
- Форма: Прямоугольник
- Цвет изделия: Черный, Белый
- Материал: Алюминий
- Способ монтажа: Накладной
- Длина: 100 мм
- Ширина: 100 мм
- Высота: 110 мм
Комплектация:
- Точечный светильник RM-BLOK-GU10
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 297 ₴



