Светодиодный врезной светильник, 82х48мм, 10Вт, REMILUM RML-EGO-10W-4K-BKG, Белый / Точечный светильник
-30%

692,86 ₴
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34570082601
+380 (67) 183-23-22
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Этот светильник оснащен энергосберегающей технологией, что позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию. Цветовая температура в четыре тысячи кельвинов создает приятный нейтральный свет, который подходит для различных задач, будь то работа или отдых. Установка светильника проста и не требует специальных навыков, что делает его доступным для широкого круга пользователей. REMILUM RML - это сочетание функциональности и эстетики, которое удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей.
Характеристики:
- Тип: Светильник точечный
- Мощность: 10 Вт
- Цветовая температура: 4000 K
- Световой поток: 800 Лм
- Угол рассеяния: 24°
- Индекс цветопередачи (CRI): ≥90
- Рабочее напряжение: 220 В
- Степень защиты: IP20
- Форма: Круг
- Материал: Алюминий
- Способ монтажа: Врезной/Встроенный
- Диаметр корпуса: 82 мм
- Высота: 48 мм
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Доступные цвета: Бело-черный, Белый
Комплектация:
- Светильник точечный REMILUM RML-EGO-10W-4K-BKG
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 48 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет светильника: | Белый |
- Цена: 485 ₴



